Main Menu

Kleistweg 21/2, 74572 Blaufelden 0 79 53 / 92 66 44 tsv1864@tsv-blaufelden.de
  • 2019_Turnen_NeueShirts.JPG
  • 2024_FussballAktive.jpg
  • 2018_Meister.JPG
  • Meister_2019.jpg
  • Slider_Logo2024.png
  • Slider_Jubi.png
  • 2018_BaWueMS.jpg
  • 2022_D-Jugend_Meister.jpg
  • 2024_Baskets.jpg

TSV-Teamshop

TSV-Teamshop

TSV-Kalender

Herren 40 - TA DJK SG Schwabsberg-B. 1
23 Juni 2024
09:30 - 13:30
Offener Spielertreff - Tennis für Alle
26 Juni 2024
18:00 - 20:00
Gem. Junioren - TC Ellenberg 1
28 Juni 2024
15:00 - 19:00
TA TSV Essingen 1 - Herren 55
29 Juni 2024
14:00 - 20:00
STC Schwäbisch Hall 3 - Herren 1
30 Juni 2024
09:30 - 13:30
Herren 40 - SPG Eintr. Kirchheim/Oberdorf 1
30 Juni 2024
09:30 - 13:30
TC Aalen 1 - Damen 40
30 Juni 2024
09:30 - 13:30
TC Tannhausen 1 - Gem. Junioren
05 Juli 2024
15:00 - 19:00
Damen 40 - TC Aalen 1
06 Juli 2024
09:30 - 13:30
Herren 55 - TV Buocher-Höhe 1
06 Juli 2024
14:00 - 20:00

Sommerrunde 2024

Herren 1/ Bezirksstaffel 2

30.06.2024 09:30 Uhr STC Schwäbisch Hall 3 Herren 1  
07.07.2024 09:30 Uhr Herren 1 TC Adelmannsfelden 1  
14.07.2024 14:00 Uhr TC Sulzdorf 1 Herren 1  
21.07.2024 09:30 Uhr Herren 1 TV Sulzbach/Laufen 1  

Mannschaftsführer: Leonhard Beck

 

Herren 40/ Staffelliga

08.06.2024 14:00 Uhr SPG Eintr. Kirchheim/Oberdorf 1 Herren 40 2:4 
15.06.2024 14:00 Uhr TCW Waldhausen 2 Herren 40 5:1
23.06.2024 09:30 Uhr Herren 40 TA DJK SG Schwabsberg-B. 1  
30.06.2024 09:30 Uhr Herren 40 SPG Eintr. Kirchheim/Oberdorf 1  
13.07.2024 14:00 Uhr TA DJK SG Schwabsberg-B. 1 Herren 40  
20.07.2024 14:00 Uhr Herren 40 TCW Waldhausen 2  

Mannschaftsführer: Matthias Musielak

 

Herren 55/ Bezirksoberliga

15.06.2024 14:00 Uhr Herren 55 TA TSV Michelfeld 1 6:3
29.06.2024 14:00 Uhr TA TSV Essingen 1 Herren 55  
06.07.2024 14:00 Uhr Herren 55 TV Buocher-Höhe 1  
20.07.2024 14:00 Uhr SPG Hösslinswart/Steinach-R. 1 Herren 55  

Mannschaftsführer: Harald Maier

 

Damen 30/ Verbandsstaffel

16.06.2024 10:00 Uhr Damen 30 TF Lienzingen 1 3:3 gew.
07.07.2024 10:00 Uhr TC Schechingen 1 Damen 30  
14.07.2024 10:00 Uhr Damen 30 TA SG Bettringen 1  
21.07.2024 10:00 Uhr TC Geradstetten 1 Damen 30  

Mannschaftsführerin: Julia Kochendörfer

 

Damen 40/ Bezirksstaffel

16.06.2024 09:30 Uhr TA TSV Obersontheim 1 Damen 40 4:2
23.06.2024 14:00 Uhr Damen 40 TC Heidenheim 1  
30.06.2024 09:30 Uhr TC Aalen 1 Damen 40  
06.07.2024 09:30 Uhr Damen 40 TC Aalen 1  
14.07.2024 09:30 Uhr Damen 40 TA TSV Obersontheim 1  
21.07.2024 09:30 Uhr TC Heidenheim 1 Damen 40  

Mannschaftsführerin: Heike Köber

 

Gem. Junioren U15/ Staffelliga

07.06.2024 15:00 Uhr Gem. Junioren SPG Rosengarten/Westheim 1 6:0
14.06.2024 15:00 Uhr SPG Großerlach/Michelfeld 2 Gem. Junioren  1:5
28.06.2024 15:00 Uhr Gem. Junioren TC Ellenberg 1  
05.07.2024 15:00 Uhr TC Tannhausen 1 Gem. Junioren  
12.07.2024 15:00 Uhr  TA SpVgg Hengstfeld-Wallh. 1 Gem. Junioren  

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

Scheine für Vereine 2024

Scheine für Vereine

 

Fohlencamp 2024

Fohlenschule 2024

Fohlenschule 2024

TEAM Förderverein

Förderverein

 

Übungsleiter gesucht

Übungsleiter

Salsation

Salsation

Embrace and Move

Embrace and Move