Main Menu

Kleistweg 21/2, 74572 Blaufelden 0 79 53 / 92 66 44 tsv1864@tsv-blaufelden.de
  • 2022_D-Jugend_Meister.jpg
  • 2024_FussballAktive.jpg
  • 2024_Baskets.jpg
  • Slider_Jubi.png
  • 2018_BaWueMS.jpg
  • Meister_2019.jpg
  • 2019_Turnen_NeueShirts.JPG
  • Slider_Logo2024.png
  • 2018_Meister.JPG

TSV-Teamshop

TSV-Teamshop

TSV-Kalender

TSV Blaufelden - SV Westgartshausen
26 Mai 2024
15:00 - 16:45
TSV Braunsbach - TSV Blaufelden
01 Juni 2024
15:30 - 17:15
Gem. Junioren - SPG Rosengarten/Westheim 1
07 Juni 2024
15:00 - 19:00
SPG Eintr. Kirchheim/Oberdorf 1 - Herren 40
08 Juni 2024
14:00 - 18:00
SPG Großerlach/Michelfeld 2 - Gem. Junioren
14 Juni 2024
15:00 - 19:00
Herren 55 - TA TSV Michelfeld 1
15 Juni 2024
14:00 - 20:00
TCW Waldhausen 2 - Herren 40
15 Juni 2024
14:00 - 18:00
TA TSV Obersontheim 1 - Damen 40
16 Juni 2024
09:30 - 13:30
Damen 30 - TF Lienzingen 1
16 Juni 2024
10:00 - 16:00

Sommerrunde 2019

Herren 1/ Kreisstaffel 1

19.05.2019 09:30 Uhr Herren 1 TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 2 3:3 verl.
30.06.2019 09:30 Uhr Herren 1 TC Unterschneidheim 1 5:1
07.07.2019 09:30 Uhr Herren 1 TA SV Onolzheim 2 3:3 gew.
14.07.2019 11:00 Uhr TA TSV Roßfeld 1 Herren 1 6:0
21.07.2019 09:30 Uhr SPG Germania Bargau/ TA Mögglingen 3 Herren 1 0:6

Mannschaftsführer: Leonhard Beck

 

Herren 30/ Staffelliga

26.05.2019 09:30 Uhr Herren 30 TA TV Steinheim 1904 1

4:2

07.07.2019 09:30 Uhr TA ESV Crailsheim 1 Herren 30 6:0
14.07.2019 09:30 Uhr TC Schechingen 1 Herren 30 4:2
21.07.2019 09:30 Uhr Herren 30 TA DJK SG Schwabsberg-B. 1 6:0

Mannschaftsführer: Matthias Musielak

 

Damen 1/ Bezirksklasse 1

19.05.2019 09:30 Uhr SPG Jagstheim/ Stimpfach 1 Damen 1 1:8
30.06.2019 09:30 Uhr Damen 1 TA TV Oberdorf 1 4:5
07.07.2019 12:00 Uhr TA TV Neuler 1 Damen 1 3:6
14.07.2019 09:30 Uhr Damen 1 TG Spvgg Satteldorf 1 6:3
21.07.2019 09:30 Uhr TA SG Bettringen 1 Damen 1 4:5

Mannschaftsführerin: Julia Kochendörfer

 

Damen 40/ Bezirksoberliga

25.05.2019 14:00 Uhr TC Korb 1 Damen 40 7:2
29.06.2019 09:30 Uhr Damen 40 TC Winnenden 1 2:7
07.07.2019 09:30 Uhr TA TSV Rudersberg 1 Damen 40 6:3
14.07.2019 09:30 Uhr TC Schnait 1 Damen 40 7:2
21.07.2019 11:00 Uhr Damen 40 TC Schwaikheim 1 4:5

Mannschaftsführerin: Heike Köber

 

Herren 50/ Bezirksliga

25.05.2019 14:00 Uhr TC Niederstotzingen 1 Herren 50 2:7
29.06.2019 14:00 Uhr Herren 50 TC Gaildorf 1 2:7
06.07.2019 14:00 Uhr Herren 50 TA TSV Essingen 1 4:5
13.07.2019 14:00 Uhr TA SpVgg Hengstfeld-Wallh. 1 Herren 50 4:5
20.07.2019 14:00 Uhr TV Birkmannsweiler 1 Herren 50 6:3

Mannschaftsführer: Harald Maier

 

Herren 55/ Bezirksstaffel

11.05.2019 14:00 Uhr Herren 55 TSG Backnang Tennis 3 6:0
18.05.2019 14:00 Uhr TA SSV Steinach-Reichenbach 1 Herren 55 1:5
29.06.2019 14:00 Uhr TA TSG Nattheim 1 Herren 55 5:1
06.07.2019 14:00 Uhr TC Oberrot 1 Herren 55 5:1
13.07.2019 14:00 Uhr Herren 55 SPG Göggingen/ Leinzell 1 5:1
20.07.2019 14:00 Uhr Herren 55 TC Gerstetten 1 2:4

Mannschaftsführer: Frieder Hofmann

 

Mixed 40+/ Bezirksklasse 1

24.08.2018 14:00 Uhr Mixed 40+ SPG Rosengarten/Westheim 2 8:1
31.08.2019 14:00 Uhr TA TSV Untergröningen 1 Mixed 40+ 4:5
17.08.2019 14:00 Uhr Mixed 40+ TC Murrhardt 1 8:1

Votet für uns!

2024 Heimwerker 01

2024 Heimwerker 02

Fohlencamp 2024

Fohlenschule 2024

Fohlenschule 2024

TEAM Förderverein

Förderverein

 

Übungsleiter gesucht

Übungsleiter

Salsation

Salsation

Embrace and Move

Embrace and Move