Main Menu

Kleistweg 21/2, 74572 Blaufelden 0 79 53 / 92 66 44 tsv1864@tsv-blaufelden.de
  • Slider_Jubi.png
  • 2018_Meister.JPG
  • Slider_Logo2024.png
  • 2022_D-Jugend_Meister.jpg
  • 2018_BaWueMS.jpg
  • 2024_FussballAktive.jpg
  • 2019_Turnen_NeueShirts.JPG
  • Meister_2019.jpg
  • 2024_Baskets.jpg

TSV-Teamshop

TSV-Teamshop

TSV-Kalender

Herren 40 - TA DJK SG Schwabsberg-B. 1
23 Juni 2024
09:30 - 13:30
Offener Spielertreff - Tennis für Alle
26 Juni 2024
18:00 - 20:00
Gem. Junioren - TC Ellenberg 1
28 Juni 2024
15:00 - 19:00
TA TSV Essingen 1 - Herren 55
29 Juni 2024
14:00 - 20:00
STC Schwäbisch Hall 3 - Herren 1
30 Juni 2024
09:30 - 13:30
Herren 40 - SPG Eintr. Kirchheim/Oberdorf 1
30 Juni 2024
09:30 - 13:30
TC Aalen 1 - Damen 40
30 Juni 2024
09:30 - 13:30
TC Tannhausen 1 - Gem. Junioren
05 Juli 2024
15:00 - 19:00
Damen 40 - TC Aalen 1
06 Juli 2024
09:30 - 13:30
Herren 55 - TV Buocher-Höhe 1
06 Juli 2024
14:00 - 20:00

Sommerrunde 2022

Herren 1/ Kreisstaffel 2

26.06.2022 09:30 Uhr TA Spfr. Leukershausen 1 Herren 1 0:6
03.07.2022 09:30 Uhr Herren 1 TA SV Tüngental 1 3:3 gew.
10.07.2022 09:30 Uhr Herren 1 TA TSG Kirchberg 1 3:3 verl.
24.07.2022 09:30 Uhr TC Sulzdorf 1 Herren 1 2:4

Mannschaftsführer: Leonhard Beck

 

Herren 40/ Bezirksklasse 1

22.05.2022 09:30 Uhr TV Schwäbisch Gmünd 1 Herren 40 4:5
26.06.2022 09:30 Uhr Herren 40 TC Tannhausen 1 5:4
02.07.2022 14:00 Uhr TC Tannhausen 1 Herren 40 7:2
10.07.2022 09:30 Uhr TC Lauchheim 1 Herren 40 4:5
17.07.2022 09:30 Uhr Herren 40 TV Schwäbisch Gmünd 1 9:0
24.07.2022 09:30 Uhr Herren 40  TC Lauchheim 1 9:0

Mannschaftsführer: Matthias Musielak

 

Herren 55/ Bezirksoberliga

25.06.2022 14:00 Uhr SPG Hösslinswart/Steinach-R. 1 Herren 55 3:6
02.07.2022 14:00 Uhr Herren 55 TEV R.W. Fellbach 2 6:3
09.07.2022 14:00 Uhr TC Schwaikheim 1 Herren 55 1:8
16.07.2022 14:00 Uhr TA TSV Rudersberg 1 Herren 55 4:5
23.07.2022 14:00 Uhr Herren 55 TA TSV Michelfeld 1 7:2

Mannschaftsführer: Harald Maier

 

Damen 30/ Bezirkstaffel 1

15.05.2022 09:30 Uhr TC Waiblingen 2 Damen 30 1:5
22.05.2022 09:30 Uhr TA SG Bettringen 2 Damen 30 0:6
26.06.2022 09:30 Uhr TC Hussenhofen 1 Damen 30 1:5
10.07.2022 09:30 Uhr Damen 30 SPG Altenm./Westgartsh. 1 6:0
16.07.2022 14:00 Uhr Damen 30 TC Schorndorf 1902 1 6:0

Mannschaftsführerin: Julia Kochendörfer

 

Damen 40/ Staffelliga

26.06.2022 09:30 Uhr SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 Damen 40 2:4
09.07.2022 14:00 Uhr Damen 40 TC Oberkochen 2 3:3 gew.
17.07.2022 09:30 Uhr TA TB Beinstein 1 Damen 40 3:3 verl.
24.07.2022 12:00 Uhr Damen 40 TA TSG Giengen 1 3:3 verl.

Mannschaftsführerin: Heike Köber

 

Gem. Junioren/ Staffelliga

13.05.2022 15:00 Uhr Gem. Junioren SPG Roseng./Westheim 1 5:1
20.05.2022 15:00 Uhr SV Unterweissach 1976 1 Gem. Junioren  5:1
24.06.2022 15:00 Uhr TA TSG Hofherrnw.-Unterromb. 1 Gem. Junioren  6:0
01.07.2022 15:00 Uhr SPG Roseng./Westheim 1 Gem. Junioren  4:2
08.07.2022 15:00 Uhr Gem. Junioren  SV Unterweissach 1976 1 6:0
15.07.2022 15:00 Uhr Gem. Junioren  TA TSG Hofherrnw.-Unterromb. 1 1:5

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

Scheine für Vereine 2024

Scheine für Vereine

 

Tennis für Alle!

Tennis für Alle!

Fohlencamp 2024

Fohlenschule 2024

Fohlenschule 2024

TEAM Förderverein

Förderverein

 

Übungsleiter gesucht

Übungsleiter

Salsation

Salsation

Embrace and Move

Embrace and Move