Main Menu

Kleistweg 21/2, 74572 Blaufelden 0 79 53 / 92 66 44 tsv1864@tsv-blaufelden.de
  • Meister_2019.jpg
  • 2019_Turnen_NeueShirts.JPG
  • 2018_Meister.JPG
  • 2024_Baskets.jpg
  • 2024_FussballAktive.jpg
  • 2018_BaWueMS.jpg
  • Slider_Logo2024.png
  • Slider_Jubi.png
  • 2022_D-Jugend_Meister.jpg

TSV-Teamshop

TSV-Teamshop

TSV-Kalender

TSV Blaufelden - SV Westgartshausen
26 Mai 2024
15:00 - 16:45
TSV Braunsbach - TSV Blaufelden
01 Juni 2024
15:30 - 17:15
Gem. Junioren - SPG Rosengarten/Westheim 1
07 Juni 2024
15:00 - 19:00
SPG Eintr. Kirchheim/Oberdorf 1 - Herren 40
08 Juni 2024
14:00 - 18:00
SPG Großerlach/Michelfeld 2 - Gem. Junioren
14 Juni 2024
15:00 - 19:00
Herren 55 - TA TSV Michelfeld 1
15 Juni 2024
14:00 - 20:00
TCW Waldhausen 2 - Herren 40
15 Juni 2024
14:00 - 18:00
TA TSV Obersontheim 1 - Damen 40
16 Juni 2024
09:30 - 13:30
Damen 30 - TF Lienzingen 1
16 Juni 2024
10:00 - 16:00

Sommerrunde 2018

Herren 1/ Kreisklasse 3

10.06.2018 11:00 Uhr Herren 1 TG Spvgg Satteldorf 2 4:5
24.06.2018 09:30 Uhr Herren 1 TC Jagst Langenburg 1 7:2
01.07.2018 09:30 Uhr SPG Jagstheim/ Stimpfach 2 Herren 1 3:6
08.07.2018 11:00 Uhr Herren 1 TA TSV Crailsheim 2 6:3
22.07.2018 09:30 Uhr Vellberger-TC 1 Herren 1 1:8

Mannschaftsführer: Fabian Steinmetz/ Björn Leyh

 

Herren 30/ Bezirksstaffel 1

10.06.2018 09:30 Uhr Herren 30 TC Michelbach 1

5:1

24.06.2018 09:30 Uhr TA SG Oppenweiler-Strümpf. 1 Herren 30 1:5
01.07.2018 09:30 Uhr TA TSV Gerabronn 1 Herren 30 0:6
08.07.2018 09:30 Uhr Herren 30 TA SV Gailenkirchen-G. 1 3:3 gew.

Mannschaftsführer: Matthias Musielak

 

Damen 1/ Bezirksklasse 1

10.06.2018 09:30 Uhr TA SG Bettringen 1 Damen 1 3:6
24.06.2018 09:30 Uhr TA TV Oberdorf 1 Damen 1 5:4
01.07.2018 12:00 Uhr Damen 1 TC Niederstotzingen 1 7:2
08.07.2018 09:30 Uhr TC Ellwangen/ Jagst 1 Damen 1 3:6
22.07.2018 09:30 Uhr Damen 1 TC Dewangen 1 2:7

Mannschaftsführerin: Julia Kochendörfer

 

Damen 40/ Bezirksliga

10.06.2018 09:30 Uhr TC Gaildorf 1 Damen 40 4:5
23.06.2018 11:00 Uhr Damen 40 TA TSV Rudersberg 1 3:6
01.07.2018 09:30 Uhr Damen 40 TA ESV Crailsheim 1 6:3
08.07.2018 09:30 Uhr FC Röhlingen 1948 e.V. 1 Damen 40 5:4
21.07.2018 14:00 Uhr Damen 40 TC Waiblingen 2 9:0

Mannschaftsführerin: Heike Köber

 

Herren 50/ Bezirksklasse 1

09.06.2018 14:00 Uhr Herren 50 TA TSG Kirchberg 1 8:1
30.06.2018 14:00 Uhr TC Oberrot 1 Herren 50 3:6
07.07.2018 14:00 Uhr Herren 50 FSV Zöblingen-TA 1 7:2
21.07.2018 14:00 Uhr TA TSV Essingen 1 Herren 50 5:4

Mannschaftsführer: Harald Maier

 

Herren 55/ Staffelliga

16.06.2018 14:00 Uhr Herren 55 TA TV Neuler 1 3:3 gew.
23.06.2018 14:00 Uhr TA TSV Schlechtbach 1 Herren 55 4:2
30.06.2018 14:00 Uhr Herren 55 SPG Göggingen/ Leinzell 1 3:3 gew.
07.07.2018 14:00 Uhr SPG TA SC/TC Giengen 1 Herren 55 5:1
14.07.2018 14:00 Uhr TC Weiler zum Stein 1 Herren 55 6:0
21.07.2018 14:00 Uhr Herren 55 TA SV Jagstzell 1 2:4

Mannschaftsführer: Frieder Hofmann

 

Gem. Junioren/ Staffelliga

09.06.2018 09:30 Uhr Gem. Junioren TC Herbrechtingen 1 1:5
30.06.2018 09:30 Uhr Gem. Junioren TA TSG Schnaitheim 1 2:4
07.07.2018 09:30 Uhr Gem. Junioren TC Gerstetten 1 3:3 gew.
14.07.2018 09:30 Uhr TA TV Steinheim 1904 1 Gem. Junioren 4:2
21.07.2018 09:30 Uhr TC Königsbronn 1 Gem. Junioren 4:0

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

Votet für uns!

2024 Heimwerker 01

2024 Heimwerker 02

Fohlencamp 2024

Fohlenschule 2024

Fohlenschule 2024

TEAM Förderverein

Förderverein

 

Übungsleiter gesucht

Übungsleiter

Salsation

Salsation

Embrace and Move

Embrace and Move