Main Menu

Kleistweg 21/2, 74572 Blaufelden 0 79 53 / 92 66 44 tsv1864@tsv-blaufelden.de
  • 2024_Baskets.jpg
  • Meister_2019.jpg
  • 2019_Turnen_NeueShirts.JPG
  • 2024_FussballAktive.jpg
  • 2022_D-Jugend_Meister.jpg
  • Slider_Logo2024.png
  • 2018_BaWueMS.jpg
  • 2018_Meister.JPG
  • Slider_Jubi.png

TSV-Teamshop

TSV-Teamshop

TSV-Kalender

TSV Blaufelden - SV Westgartshausen
26 Mai 2024
15:00 - 16:45
TSV Braunsbach - TSV Blaufelden
01 Juni 2024
15:30 - 17:15
Gem. Junioren - SPG Rosengarten/Westheim 1
07 Juni 2024
15:00 - 19:00
SPG Eintr. Kirchheim/Oberdorf 1 - Herren 40
08 Juni 2024
14:00 - 18:00
SPG Großerlach/Michelfeld 2 - Gem. Junioren
14 Juni 2024
15:00 - 19:00
Herren 55 - TA TSV Michelfeld 1
15 Juni 2024
14:00 - 20:00
TCW Waldhausen 2 - Herren 40
15 Juni 2024
14:00 - 18:00
TA TSV Obersontheim 1 - Damen 40
16 Juni 2024
09:30 - 13:30
Damen 30 - TF Lienzingen 1
16 Juni 2024
10:00 - 16:00

Sommerrunde 2023

Herren 1/ Kreisstaffel 1

25.06.2023 09:30 Uhr SPG Jagstheim/Stimpfach 1 Herren 1 1:5
02.07.2023 09:30 Uhr Herren 1 FSV Zöbingen-TA 1 3:3 verl.
16.07.2023 12:00 Uhr TA TSG Kirchberg 1 Herren 1 2:4
23.07.2023 09:30 Uhr Herren 1 STC Rosenberg 1 1:5

Mannschaftsführer: Leonhard Beck

 

Herren 40/ Bezirksklasse 1

18.06.2023 11:00 Uhr Herren 40 TV Schwäbisch Gmünd 1 8:1
25.06.2023 11:00 Uhr Herren 40 TC Schorndorf 1902 2 6:3
01.07.2023 11:00 Uhr TV Mutlangen 2 Herren 40 6:3
09.07.2023 09:30 Uhr TV Schwäbisch Gmünd 1 Herren 40 3:6
16.07.2023 09:30 Uhr Herren 40 TV Mutlangen 2 5:4
23.07.2023 09:30 Uhr TC Schorndorf 1902 2 Herren 40 3:6

Mannschaftsführer: Matthias Musielak

 

Herren 55/ Verbandsliga

24.06.2023 12:00 Uhr Herren 55 TA VfL Sindelfingen 1862 2 4:5
01.07.2023 12:00 Uhr TC Aldingen/R. 1 Herren 55 9:0
08.07.2023 14:00 Uhr TA SV Möhringen 1 Herren 55 6:3
15.07.2023 12:00 Uhr Herren 55 TF Lienzingen 1 2:7
22.07.2023 14:00 Uhr TC Gundelsheim 1 Herren 55 5:4

Mannschaftsführer: Harald Maier

 

Damen 30/ Staffelliga

18.06.2023 09:30 Uhr Damen 30 TA TSV Michelfeld 1 4:2
25.06.2023 09:30 Uhr TC Oberrot 1 Damen 30 1:5
08.07.2023 10:00 Uhr TA Spfr. Bühlerzell 1 Damen 30 1:5
23.07.2023 09:30 Uhr Damen 30 SPG Altenm./Westgartsh. 1 5:1

Mannschaftsführerin: Julia Kochendörfer

 

Damen 50/ Staffelliga

24.06.2023 14:00 Uhr TC Riesbürg 1 Damen 50 6:0
01.07.2023 10:00 Uhr Damen 50 TC Hussenhofen 1 5:1
08.07.2023 14:00 Uhr Damen 50 TC Ellwangen/Jagst 1 2:4
15.07.2023 10:00 Uhr TA TSV Michelfeld 1 Damen 50 4:2
22.07.2023 10:00 Uhr SPG Rosengarten/Westheim 1 Damen 50 3:3 gew.

Mannschaftsführerin: Heike Köber

 

Gem. Junioren U15/ Staffelliga

16.06.2023 15:00 Uhr Gem. Junioren Aalener Sportallianz 1 5:1
24.06.2023 09:00 Uhr TA VFB Jagstheim 1 Gem. Junioren  0:6
30.06.2023 15:00 Uhr TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 1 Gem. Junioren  2:4
07.07.2023 15:00 Uhr Aalener Sportallianz 1 Gem. Junioren  1:5
14.07.2023 15:00 Uhr Gem. Junioren  TA VFB Jagstheim 1 5:1
21.07.2023 15:00 Uhr Gem. Junioren  TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 1 4:2

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

Votet für uns!

2024 Heimwerker 01

2024 Heimwerker 02

Fohlencamp 2024

Fohlenschule 2024

Fohlenschule 2024

TEAM Förderverein

Förderverein

 

Übungsleiter gesucht

Übungsleiter

Salsation

Salsation

Embrace and Move

Embrace and Move