TSV 1864 Blaufelden e.V.

Sommerrunde 2016

Herren 1/ Kreisklasse 1

05.06.2016 12:00 Uhr TC Oberrot 2 Herren 1 6:3
19.06.2016 11:00 Uhr Herren 1 TA SV Unterkochen 1 6:3
26.06.2016 14:00 Uhr Herren 1 TA VfB Jagstheim 1 6:3
03.07.2016 09:30 Uhr Herren 1 TC TSV Wasseralfingen 2 2:7
10.07.2016 09:30 Uhr TA SV Tiefenbach 1 Herren 1 4:5

Mannschaftsführer: Fabian Hofmann/ Matthias Musielak

 

Herren 2/ Bezirksstaffel 2

05.06.2016 09:30 Uhr Herren 2 TA VfR Altenmünster 1 3:3 verl.
19.06.2016 09:30 Uhr Herren 2 TC Jagst Langenburg 1 2:4
26.06.2016 09:30 Uhr TA SV Tüngental 1 Herren 2 6:0
03.07.2016 14:00 Uhr TA SSV Geisselhardt 2 Herren 2 4:2
10.07.2016 09:30 Uhr Herren 2 TG Spvgg Satteldorf 2 2:4

Mannschaftsführer: Björn Leyh

 

Damen 1/ Bezirksoberliga

05.06.2016 09:30 Uhr TV Birkmannsweiler 1 Damen 1 6:3
19.06.2016 09:30 Uhr TC Bopfingen 1 Damen 1 7:2
26.06.2016 09:30 Uhr Damen 1 TA TSG Hofherrnweiler-Unterr. 1 4:5
03.07.2016 09:30 Uhr TC Burgberg 1 Damen 1 9:0
10.07.2016 12:30 Uhr Damen 1 TC Winnenden 1 0:9

Mannschaftsführerin: Julia Kochendörfer

 

Damen 40/ Bezirksliga

04.06.2016 09:30 Uhr TC Riesbürg 1 Damen 40 9:0
19.06.2016 09:30 Uhr TC Winnenden 2 Damen 40 5:4
25.06.2016 14:00 Uhr Damen 40 TC Schechingen 1 9:0
09.07.2016 14:00 Uhr Damen 40 TA TSV Rudersberg 1 5:4

Mannschaftsführerin: Heike Köber

 

Herren 40/ Bezirksklasse 1

05.06.2016 13:00 Uhr Herren 40 TA TSV Untergröningen 1 3:6
19.06.2016 09:30 Uhr TA SV Jagstzell 1 Herren 40 1:8
25.06.2016 14:00 Uhr TC Oberkochen 1 Herren 40 3:6
02.07.2016 14:00 Uhr Herren 40 TC Lauchheim 1 0:9
09.07.2016 14:00 Uhr TA TSG Giengen 1 Herren 40 4:5

Mannschaftsführer: Harald Maier

 

Herren 50/ Bezirksstaffel 1

04.06.2016 14:00 Uhr Herren 50 FC Röhlingen 1948 e.V. 1 6:0
18.06.2016 14:00 Uhr Herren 50 TA DJK Wasseralfingen 1 3:3 gew.
25.06.2016 14:00 Uhr TC Oberkochen 1 Herren 50 0:6
02.07.2016 14:00 Uhr TA SV Jagstzell 1 Herren 50 4:2

Mannschaftsführer: Martin Hintz

 

Junioren/ Bezirksstaffel 1

04.06.2016 09:30 Uhr TC Jagst Langenburg 1 Junioren 6:0
18.06.2016 09:30 Uhr Junioren TA TV Oberdorf 1 5:1
02.07.2016 09:30 Uhr Junioren TC Ebnat 1 0:6

Mannschaftsführer: Yannik Littau

 

Gem. Junioren/ Staffelliga

04.06.2016 09:30 Uhr Gem. Junioren TC Königsbronn 1 0:6
11.06.2016 09:30 Uhr TC Michelbach 1 Gem. Junioren 5:1
02.07.2016 09:30 Uhr TC Sulzdorf 1 Gem. Junioren 2:4
09.07.2016 09:30 Uhr Gem. Junioren TA TV Mögglingen 1 1:5

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

 

Mixed 40+/ Bezirksliga

07.08.2016 11:00 Uhr Mixed 40+ TC Riesbürg 1 6:3
13.08.2016 11:00 Uhr TC Oberkochen 1 Mixed 40+ 8:1
20.08.2016 11:00 Uhr TC Fachsenfeld 1 Mixed 40+ 2:7
04.09.2016 11:00 Uhr Mixed 40+ TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 1 5:4

Mannschaftsführer: Harald Maier

Besucher

Heute55
Gestern85
Woche189
Monat1241
Insgesamt302719

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Kalender

November 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Aktuelle Termine

Fußball
Sa, 25. Nov: 14:30 - 16:15
FC Billlingsbach - TSV Blaufelden
Hauptverein
Di, 28. Nov: 19:00 - 22:30
Hauptausschusssitzung
Fußball
So, 03. Dez: 12:30 - 14:15
SV Wachbach II - TSV Blaufelden

Bewirtungsplan Tennisheim 2017

Bewirtungsplan 2017

Wetter Blaufelden

WetterOnline
Das Wetter für
Blaufelden

Werde Mitglied beim TSV

Werde Mitglied beim TSV!

TSV Blaufelden - Bildergalerie

Mit einem Klick direkt zur TSV-Bildergalerie!

WIR-Heft

WIR-Hefte

150 Jahre TSV

Hauptmenü    
       
  Startseite    
  150 Jahre TSV    
  Vorstand    
  Satzung    
  Sportanlagen    
  Mitglied werden    
Interaktiv     
     
  Bildergalerie    
  Gästebuch    
  WIR-Heft    
  Fanshop    
  Links    
  Login    

TSV 1864 Blaufelden e.V.