TSV 1864 Blaufelden e.V.

Sommerrunde 2014

Herren 1/Bezirksklasse 2

11.05.2014 09:30 Uhr TA VfB Jagstheim 1 Herren 1 8:1
29.06.2014 14:00 Uhr Herren 1 Sportfreunde Landwehr 1 4:5
06.07.2014 09:30 Uhr Herren 1 TA TV Rot-am-See 1 7:2
13.07.2014 09:30 Uhr STC Schwäbisch Hall 3 Herren 1 9:0
20.07.2014 09:30 Uhr Herren 1 TA SpVgg Hengstfeld-Wallh. 1 3:6
27.07.2014 12:00 Uhr TC Oberrot 2 Herren 1 8:1

Mannschaftsführer: Fabian Hofmann/ Matthias Musielak

 

Herren 2/Kreisstaffel 1

11.05.2014 09:30 Uhr Herren 2 TC Schnait 2 0:6
18.05.2014 09:30 Uhr Herren 2 TA TSV Eutendorf 1 1:5
29.06.2014 09:30 Uhr TA VfR Altenmünster 1 Herren 2 4:2
06.07.2014 14:00 Uhr TC Oberrot 3 Herren 2 1:5
13.07.2014 09:30 Uhr Herren 2 TC Rosengarten 1 6:0
20.07.2014 14:00 Uhr Herren 2 TV Sulzbach/Laufen 2 5:1
27.07.2014 09:30 Uhr TC Jagst Langenburg 1 Herren 2 4:2

Mannschaftsführer: Björn Leyh

 

Damen 1/Staffelliga

11.05.2014 09:30 Uhr TC Schnait 1 Damen 1 4:2
18.05.2014 14:00 Uhr Damen 1 SPG Hertmw./Höfen-Baach 1 4:2
29.06.2014 09:30 Uhr Damen 1 TV Pfalheim 1 4:2
06.07.2014 11:00 Uhr Damen 1 TC Großheppach 2 4:2
20.07.2014 09:30 Uhr TA SV Bolheim 1 Damen 1 4:2
27.07.2014 09:30 Uhr TA SSV Stimpfach 1 Damen 1 0:6

Mannschaftsführerin: Julia Kaufmann

 

Damen 2/Bezirksstaffel 1

18.05.2014 09:30 Uhr Damen 2 TC Ellwangen/Jagst 1 3:3 gew.
29.06.2014 09:30 Uhr TA DJK SG Schwabsberg-B. 1 Damen 2 2:4
06.07.2014 09:30 Uhr TA TSV Crailsheim 2 Damen 2 4:2
20.07.2014 11:30 Uhr TA SpVgg Hengstfeld-Wallh. 1 Damen 2 3:3 gew.

Mannschaftsführerin: Sabrina Hofmann

 

Damen 40/Bezirksliga

10.05.2014 14:00 Uhr Damen 40 TC Korb 1 2:7
17.05.2014 14:00 Uhr TA TB Beinstein 1 Damen 40 4:5
29.06.2014 09:30 Uhr SPG Rosengarten/Westheim 1 Damen 40 4:5
06.07.2014 09:30 Uhr TC Schechingen 1 Damen 40 6:3
19.07.2014 12:00 Uhr Damen 40 TC Gaildorf 1 2:7

Mannschaftsführerin: Ute Mebus

 

Herren 40/Bezirksklasse 1

11.05.2014 12:00 Uhr Herren 40 TA ESV Crailsheim 1 5:4
28.06.2014 12:00 Uhr Herren 40 TC Königsbronn 1 3:6
05.07.2014 14:00 Uhr Herren 40 TC Fachsenfeld 1 7:2
13.07.2014 09:30 Uhr TA SV Jagstzell 1 Herren 40 6:3
20.07.2014 09:30 Uhr TC Oberkochen 1 Herren 40 4:5
27.07.2014 09:30 Uhr TA TSV Crailsheim 1 Herren 40 7:2

Mannschaftsführer: Harald Maier

 

Herren 50/Bezirksklasse 1

10.05.2014 14:00 Uhr FSV Zöbingen-TA 1 Herren 50 2:7
17.05.2014 14:00 Uhr Herren 50 TC Sulzdorf 1 8:1
28.06.2014 14:00 Uhr Herren 50 TA TURA Untermünkheim 1 6:3
05.07.2014 14:00 Uhr SPG Gründelhardt/Honhardt 1 Herren 50 4:5
19.07.2014 14:00 Uhr Herren 50 TC Dewangen 1 5:4

Mannschaftsführer: Werner Lehrach

 

Junioren/Bezirksklasse 2

10.05.2014 09:30 Uhr Junioren TS TSG Hofherrnweiler-Unterr. 1 8:1
24.05.2014 09:30 Uhr Junioren TC Heidenheim 2 9:0
28.06.2014 09:30 Uhr TC Ellwangen/Jagst 1 Junioren 0:9
05.07.2014 09:30 Uhr Junioren TA TSV Michelfeld 1 7:2
12.07.2014 09:30 Uhr TA TV Mögglingen 1 Junioren 0:9

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

 

Juniorinnen/Bezirksstaffel 2

10.05.2014 09:30 Uhr TA VfR Altenmünster 1 Juniorinnen 5:1
24.05.2014 09:30 Uhr TV Pfalheim 1 Juniorinnen 6:0
28.06.2014 09:30 Uhr Juniorinnen TA SV DJK Stödtlen 1 1:5
05.07.2014 09:30 Uhr Juniorinnen TA TV Rot-am-See 1 3:3 gew.
12.07.2014 09:30 Uhr Juniorinnen TA TSV Crailsheim 2 1:5

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

 

Knaben/Kreisstaffel 3

09.05.2014 15:00 Uhr Knaben TA SpVgg Hengstfeld-Wallh. 1 4:2
23.05.2014 15:00 Uhr TC Ruppertshofen 1 Knaben 5:1
27.06.2014 15:00 Uhr Knaben TC Michelbach 1 0:6
04.07.2014 15:00 Uhr TA SV Jagstzell 1 Knaben 0:6

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

 

Mixed Aktive/Bezirksliga

10.08.2014 11:00 Uhr TC Tannhausen 1 TA Blaufelden 5:4
17.08.2014 11:00 Uhr TA Blaufelden TA TSV Crailsheim 1 0:9
06.09.2014 11:00 Uhr TA SSV Stimpfach 1 TA Blaufelden 3:6
07.09.2014 11:00 Uhr TA Blaufelden TA Spfr. Leukershausen 1 6:3

 

Mixed 40+/Bezirksliga

09.08.2014 13:00 Uhr TA Blaufelden TA TSV Untergröningen 1 4:5
17.08.2014 11:00 Uhr TC Fachsenfeld 2 TA Blaufelden 2:7
24.08.2014 11:00 Uhr TA Blaufelden TA TSF Welzheim 1 2:7

Besucher

Heute54
Gestern62
Woche321
Monat937
Insgesamt302415

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Kalender

November 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Aktuelle Termine

Fußball
Fr, 17. Nov: 19:00 - 20:45
SV Harthausen - TSV Blaufelden
Fußball
So, 19. Nov: 14:30 - 16:15
TSV Blaufelden - SV Rengershausen
Fußball
Sa, 25. Nov: 14:30 - 16:15
FC Billlingsbach - TSV Blaufelden

Bewirtungsplan Tennisheim 2017

Bewirtungsplan 2017

Wetter Blaufelden

WetterOnline
Das Wetter für
Blaufelden

Werde Mitglied beim TSV

Werde Mitglied beim TSV!

TSV Blaufelden - Bildergalerie

Mit einem Klick direkt zur TSV-Bildergalerie!

WIR-Heft

WIR-Hefte

150 Jahre TSV

Hauptmenü    
       
  Startseite    
  150 Jahre TSV    
  Vorstand    
  Satzung    
  Sportanlagen    
  Mitglied werden    
Interaktiv     
     
  Bildergalerie    
  Gästebuch    
  WIR-Heft    
  Fanshop    
  Links    
  Login    

TSV 1864 Blaufelden e.V.